Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232936
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gehren
Gehren Grünswalder Straße
Gehren
Gehren Grünswalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Elektriker wurde informiert.
Meldung ID 232864 ist zum gleichen Sachverhalt. Daher wird diese Meldung geschlossen.