Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232958
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Elisabeth-Bethge-Straße
Brieselang
Elisabeth-Bethge-Straße
Anmerkung
27.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Elektrofirma weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
09.01.2022 Die Elektrofirma teilt mit: Die Straßenlaterne wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin