Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülltüten
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 232964
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
09.01.2023 Der illegal abgelegte Müll wurde entsorgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)