Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Laternen ab Hausnummer 6 Richtung Bergstraße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 232971
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gehren
Gehren Grünswalder Straße 6
Gehren
Gehren Grünswalder Straße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben dazu 2 weitere Einträge.
Der Elektriker wurde informiert.
Die Meldung wird unter ID 232864 weiter bearbeitet.