Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 232986
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Klein-Ziethener Weg
Kremmen
Klein-Ziethener Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
28.12.2022 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen