Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ast hängt über Gehweg
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 233060
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pretschen
Pretschener Anger 27
Pretschen
Pretschener Anger 27
Anmerkung
02.01.2023 - 11.30 Uhr
Der Ast wurde beseitigt.
02.01.2023 - 10.00 Uhr
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an das zuständige Fachamt zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion