Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung Luisenstr.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233075
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Luisenstraße 84
Stahnsdorf
Luisenstraße 84
Anmerkung
Keine Beleuchtung im Waldviertel