Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233076
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Feldstraße 14
Feldstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Die Leuchtmittel sind gewechselt.