Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaternen W.-Külz-'Str.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233081
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Wilhelm-Külz-Straße
Stahnsdorf
Wilhelm-Külz-Straße
Anmerkung
02.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Wartungsunternehmen wurde informiert.