Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laternen ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233124
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Linumhorster Straße
Kremmen
Linumhorster Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
28.12.2022 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen