Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg nach Kabelverlegung senkt sich ab
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233139
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Firma meldet die Erledigung.