Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Die Laternen sind in der ganzen Gegend aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233156
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Dorfaue
Zeuthen
Dorfaue
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.