Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung in der Lübecker Straße ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233171
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübecker Straße 13
Lübecker Straße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich informiert: Die Wartungsfirma meldet die Erledigung.