Status - erledigt (grün)
Beschreibung
verwahrloste Baustelle und Gefährdung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 233172
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße
Karl-Liebknecht-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt hat den Landkreis informiert.
Die Angelegenheit wurde dem Bauordnungsamt des Landkreis Oberhavel mitgeteilt. Dieses will den Sachverhalt prüfen. Des Weiteren hat das Bauordnungsamt auch den Bereich Abfallwirtschaft informiert.
Die Gasflaschen und –zylinder wurden mittlerweile entfernt.