Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kfz-Verkehr in der Grünanlage Karlsplatz
Kategorie: Vandalismus
ID: 233173
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karlstraße
Karlstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof informiert: das Problem haben wir behoben, indem wir eine Seite mit Pollern begrenzt haben.