Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233184
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Westring 1
Finsterwalde
Westring 1
Anmerkung
30.12.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Stadtwerke Finsterwalde weitergeleitet.
06.01.2023
Der Lichtpunkt am Westring 1, Finsterwalde wurde am 05.01.2023 repariert.