Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233185
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Magdeburger Straße 21
Magdeburger Straße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich informiert. Die Wartungsfirma meldet die Erledigung.