Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233198
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinrich-Heine-Straße
Heinrich-Heine-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich informiert. Die Wartungsfirma meldet die Erledigung.