Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Magdeburger Str. ohne Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233204
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Magdeburger Straße
Magdeburger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist bereits unter 233185 in Bearbeitung.