Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum schief und abgestorben
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 233230
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Luja
Ringweg 28
Groß Luja
Ringweg 28
Anmerkung
29.12.2022:Vielen Dank für Ihren Hinweis,wir leiten diesen an den dafür zuständigen Fachbereich weiter
09.01.2023: Die Firma Frischke wird mit der Fällung beauftragt.
18.04.2023: Der Baum wurde gefällt.