Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233232
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Jochen-Weigert-Straße 21
Jochen-Weigert-Straße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
11.01.2023 Der Bauhof teilt mit, dass diese Aufgaben erst bei besserer Witterung durchgeführt werden können. Im vergangenen Jahr wurde dafür eine Fachfirma beauftragt, welche jedoch die Arbeiten leider nicht ausführten.
Der Bauhof hat die Erledigung der Arbeiten gemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin