Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllhaufen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 233249
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Berliner Straße
Altlandsberg
Berliner Straße
Anmerkung
Die Entsorgung wurde beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg