Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Feldweg zwischen Riedebeck und Gehren
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233261
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Baum sollte durch einen Mitarbeiter des Bauhofes entfernt werden, dieser war aber schon weg. Wie auch immer das passiert ist......