Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233274
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Pankow
Straße des Friedens 5
Groß Pankow
Straße des Friedens 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.