Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glascontainer voll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 233286
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gehren
Gehren Gerostraße
Gehren
Gehren Gerostraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.12.2022
Das zuständige Entsorgungsunternehmen wurde informiert.
Antwort:
Zuständig ist die Alba. Diese sieht sich außer Stande vor dem 12.01.23 eine Leerung vorzunehmen.
02.01.2023
Laut einer nicht geprüften Information wurden die Container Silvester noch geleert.
Siehe auch Eintarg 233533