Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bauschutt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 233323
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gussow
Gräbendorfer Straße 10
Gussow
Gräbendorfer Straße 10