Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kegelbahn beschädigt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 233327
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Luja
Ringweg 28
Groß Luja
Ringweg 28
Anmerkung
30.12.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir leiten diesen in den dafür zuständigen Fachbereich weiter.
09.01.2023: Die Kegelbahn wurde repariert.