Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg abgesenkt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233344
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindenweg 11
Lindenweg 11
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ist erledigt
Mit freundlichen Grüßen