Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplette Straßenzüge dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233360
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werchow
Cabeler Straße
Werchow
Cabeler Straße
Anmerkung
04. Januar 2023, 13:56 Uhr
Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben und wird in Kürze erfolgen. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen im Fachbereich gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau