Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ab Bahnhof Richtung Seelow
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233372
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lebus
Seelower Straße 30
Lebus
Seelower Straße 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung bzw. weiteren Bearbeitung weitergeleitet.