Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Staßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233430
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Feldweg 2
Drebkau
Feldweg 2
Anmerkung
02.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
10.05.2023
Die Reparatur der Straßenbeleuchtung wurde durchgeführt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin