Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Friedpark
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 233438
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Torgauer Straße
Falkenberg
Torgauer Straße
Anmerkung
03.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung/Beantwortung weitergeleitet.
03.01.2023 Nach Rückmeldung durch die zuständige Fachabteilung konnte das Anliegen durch ein persönliches Telefonat geklärt werden.
Wir bitten alle Bürgerinnen und Bürger in diesem Zuge, gern an die entsprechende Fachabteilung persönlich heranzutreten, um gewisse Probleme bzw. Beschwerden direkt klären zu können.
Vielen Dank und ein gutes und gesundes Jahr 2023 für uns alle!