Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wasser auf Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233449
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Ruppiner Straße
Gransee
Ruppiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Seitenraum wurde abgetragen so, dass das Wasser ablaufen kann. Die Senke in der Straße soll, wenn es wärmer und trockener ist, mit dem Patchsystem aufgefüllt werden.