Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Scherben und Müll an Spielgeräten
Kategorie: Vandalismus
ID: 233472
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Am Eichbrand
Grünheide
Am Eichbrand
Anmerkung
[02.01.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir kümmern uns umgehend´, um die Beseitigung der Scherben.
[02.01.2023] Die Scherben und anderen Abfälle wurden beseitigt.