Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gefährlicher Baum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233486
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Ringstraße
Forst-Stadt
Ringstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
02.01.2023 - Die erforderlichen Arbeiten wurden eingeplant und in Kürze ausgeführt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)