Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laternen Spielplatz am Magnolienweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233499
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Magnolienweg
Magnolienweg
Anmerkung
02.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
Um mehrfache Anfahrten in gleichen Stadtbereichen zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt.
Wir bitten deshalb bei einer längeren Bearbeitungszeit um etwas Geduld.
24.01.2023
Die Straßenlaterne wurde abschließend am 09.01.2023 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau