Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ausgefallen.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233517
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Hausseestraße
Himmelpfort
Hausseestraße
Anmerkung
10.01.2023 Die Beleuchtung wurde repariert.
04.01.2023 Eine Fachfirma wurde am 03.01.2023 mit der Reparatur beauftragt.
03.01.2023 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion