Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233552
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
02.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
09.01.2023 Sobald die Witterung es zulässt, wird der Schaden behoben.
02.06.2023 Der Missstand wurde behoben.