Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233569
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Kurt-Tucholsky-Ring
Brieselang
Kurt-Tucholsky-Ring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
11.01.2023 Die Elektrofirma teilt mit: Die Straßenlaterne wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin