Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verunkrautung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233597
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Breite Straße 58
Breite Straße 58
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben den Hinweis an den zuständigen Fachbereich weiter.
Die Arbeiten sind abgeschlossen.