Status - verschoben (blau)
Beschreibung
Straßenschäden durch schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233609
Status: verschoben (blau).
Ort/Datum/Foto
Grenzstraße
Grenzstraße
Anmerkung
Wurde am 06.02.2023 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 237448
Vielen Dank für Ihren Hinweis.