Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233640
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wiesenring 37
Wiesenring 37
Anmerkung
03.01.2022 17:10 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
Um mehrfache Anfahrten in gleichen Stadtbereichen zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt.
Wir bitten deshalb bei einer längeren Bearbeitungszeit um etwas Geduld.
11.01.2023
Die Straßenlaterne wurde am 09.01.2023 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau