Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen Annastr.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233667
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Annastraße
Stahnsdorf
Annastraße
Anmerkung
03.01.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das zuständige Wartungsunternehmen informiert und mit der Reparatur beauftragt.