Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlechter Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233674
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lebusa
Herzberger Straße
Lebusa
Herzberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an den Landesbetrieb Straßenwesen als zuständigen Straßenbaulastträger weitergeleitet.