Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Alles dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233677
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Am Wallgraben
Altlandsberg
Am Wallgraben
Anmerkung
Die zuständige Elektrofirma hat am 16.12.2022 einen Kabelfehler festgestellt.
Der Kabelfehler ist der Grund dafür, dass die Straßenbeleuchtung Am Wallgraben, Bolzplatz und teilweise Berliner Allee nicht funktioniert.
Die zuständige Elektrofirma wird in den nächsten Tagen den Kabelfehler eingrenzen und den Schaden beheben.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg