Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stolperstein vor Gartentür
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233680
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dahlewitz
Parkstraße 14
Dahlewitz
Parkstraße 14
Anmerkung
06.01.2023 Dem Hinweis wurde nachgegangen. Weitere Maßnahmen werden veranlasst.