Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Irreführende Sackgassenbeschilderung am Schwarzwasser
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 233686
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Sachverhalt wird derzeit geprüft. Gegebenenfalls wird beim Straßenverkehrsamt des Landkreises ein Antrag auf Änderung der Beschilderung gestellt.
Ihr Maerker-Redakteur