Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Belästigungen der Anwohner durch laute Musik und Böller
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 233692
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Am Markt
Ketzin
Am Markt
Anmerkung
Vielen Dank für den Hinweis. Aufgrund der Schließzeiten der Stadtverwaltung, war das Ordnungsamt nicht im Dienst. Bei Belästigungen und Störungen – außerhalb der Dienstzeiten des Ordnungsamts – wenden Sie sich bitte an die nächste Polizeidienststelle oder direkt an die 110.