Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Lampen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233699
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Am Sportplatz 15
Mahlow
Am Sportplatz 15
Anmerkung
03.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
03.01.2023 'Die Wartungsfirma wurde beauftragt.