Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Viele Laternen defekt. Bushaltestelle nicht beleuchtet.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 233702
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ahrensdorf
An der Feuerwache
Ahrensdorf
An der Feuerwache
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
06.01.2023
Die Störung ist an die zuständige Fachfirma gemeldet und wird zeitnah bearbeitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion